Все коллекции
Услуга адреса
Общий
Что произойдет, если истечет срок моей подписки на виртуальный офис?
Что произойдет, если истечет срок моей подписки на виртуальный офис?
Unicount avatar
Автор: Unicount
Обновлено больше недели назад

Если вы не обновили свой 12-месячный адрес зарегистрированного офиса и подписку контактного лица в течение 30-дневного льготного периода после истечения срока, вы потеряете доступ к Unicount Client Dashboard. До этого момента Unicount пытается автоматически продлить подписку, если у вас есть сохраненный способ оплаты.

Мы рекомендуем загрузить все соответствующие почтовые отправления и счета-фактуры, прежде чем терять доступ к клиентской панели управления.

В соответствии с Условиями обслуживания ваша компания обязана изменить адрес зарегистрированного офиса и контактное лицо в Регистре предприятий и уведомить деловых партнеров об изменении адреса не позднее дня истечения срока подписки.

Вот наша инструкция по изменению адреса зарегистрированного офиса и контактного лица.

Если вы не изменили адрес зарегистрированного офиса компании и контактное лицо в Бизнес-регистре в течение одного месяца после истечения срока подписки, Unicount имеет право подать заявление в Бизнес-регистр для удаления неверных данных из Бизнес-реестра и требовать неустойку в размере годовой абонентской платы.

После того, как суд рассмотрит заявку, он удалит ваш неверный адрес зарегистрированного офиса и контактное лицо. Государственная пошлина в размере 18 евро все равно будет взиматься с вашей компании. Суд имеет право удалить вашу компанию, если вы не назначили новое контактное лицо в срок, установленный судом.

Если вы планируете сменить поставщика услуг, Unicount рекомендует изменить данные коммерческого реестра не позднее, чем за 2 недели до истечения срока подписки, чтобы избежать проблем. Иногда судебное разбирательство может занять некоторое время, и это будет нарушением договора, если ваш адрес и данные контактного лица не будут изменены до истечения срока действия.

Нашли ответ на свой вопрос?