Все коллекции
Открытие банковского счета и прием платежей
Сколько денег я могу держать на своем счете?
Сколько денег я могу держать на своем счете?
Unicount avatar
Автор: Unicount
Обновлено больше недели назад

Для большинства людей нет ограничений на сумму, которую вы можете получать и хранить на счете Wise.

Есть 2 исключения: люди, получающие доллары США (USD) на свой баланс, и люди, чей адрес счета находится в Сингапуре. Ограничения показаны ниже.

Личные и деловые ограничения

Как работают лимиты USD

Если у вас есть баланс в долларах США, ограничение распространяется на сумму, которую вы получаете непосредственно на счет. Таким образом, любые деньги, отправленные вам кем-то другим, или любые деньги, которые вы отправляете со своего обычного банковского счета на свои банковские реквизиты в долларах США с помощью Wise, будут учитываться в лимите.

Однако, если вы выберете опцию «Добавить доллары США» со своего баланса в долларах США или конвертируете деньги в доллары США с одного из других своих балансов, это не будет засчитываться в лимит.

* Эти ограничения применяются в течение 365-дневного периода, а не календарного года. Итак, предположим, вы получили платеж 10 апреля, он будет засчитан в ваш лимит до 11 апреля следующего года.

Проверка

Иногда Wise требуется запросить у вас дополнительную информацию и документы, в зависимости от суммы, которую вы получаете на свой баланс. В таком случае они свяжутся с вами по электронной почте и сообщат, что именно вам нужно делать.

Нашли ответ на свой вопрос?