Как создать отчетные документы для продаж?
Unicount avatar
Автор: Unicount
Обновлено больше недели назад

Для создания и выставления счетов-фактур (инвойсов) для вашей эстонской компании на рынке доступно несколько онлайн-инструментов. Ни один из них не является полностью бесплатным.

Например, вы можете использовать Envoice, e-Financials или Merit.

Envoice сам по себе не является бухгалтерским программным обеспечением, поэтому он имеет API-интеграции с электронными финансами и Merit. e-Financials или Merit подходят для бухгалтерского учета микро-компаний.

Envoice - это эстонская система SaaS для управления расходами, интегрированная с самым популярным бухгалтерским программным обеспечением в Эстонии. Он также включает простой инструмент для выставления счетов.

Merit - это бухгалтерское программное обеспечение, произведенное в Эстонии, которое отлично работает с Envoice. Вам имеет смысл выставлять счета через Merit, если ваш бухгалтер работает на той же платформе.

e-Financials - это программное обеспечение для бухгалтерского учета, принадлежащее правительству Эстонии, для микро-компаний, одно из самых дешевых на рынке. Однако не многие бухгалтерские фирмы используют его.

Unicount рекомендует использовать Envoice, так как он также включает прекрасные инструменты управления расходами и интегрирован с бухгалтерским программным обеспечением, которое, скорее всего, будет использовать ваш эстонский бухгалтер.

Нашли ответ на свой вопрос?