Все коллекции
Открытие фирмы в Эстонии
Tехнический
Зачем нужно авторизовываться, чтобы создать свою Компанию?
Зачем нужно авторизовываться, чтобы создать свою Компанию?
Unicount avatar
Автор: Unicount
Обновлено больше недели назад

Unicount использует API услугу Эстонского Бизнес Регистра для автоматической обработки заявок на учреждение предприятия. Заявление на регистрацию предприятия можно подать в регистр через API только в том случае, если заявление подписано с помощью эстонской ID-карты, е-карты резидента, мобильного ID или Smart-ID. Поэтому мы требуем от пользователей авторизоваться, чтобы быть уверенными в том, что у них есть возможность подписать заявление в цифровом виде.

Это методы аутентификации, которые имеют самые высокие стандарты безопасности в соответствии с нормативами EU eIDAS. Они позволяют ставить квалифицированную электронную подпись, которая является эквивалентным юридическим уровнем собственноручной подписи и признается на всей территории ЕС. Эстонские государственные и частные услуги следуют высоким стандартам безопасности и допускают только пользователей, имеющих безопасную идентификацию в Интернете.

Если у вас нет эстонской е-карты резидента, вы можете подать заявление здесь. Для создания офф-лайн компании Вам следует посетить эстонского нотариуса или назначить агента, который будет представлять Вас в качестве учредителя в нотариате. Для этого требуется доверенность, принятая нотариусом.

Нашли ответ на свой вопрос?