Все коллекции
Эстонский Бизнес-регистр
Как получить документ с информацией об акционерах?
Как получить документ с информацией об акционерах?
Unicount avatar
Автор: Unicount
Обновлено больше недели назад

Самый простой способ получить несертифицированный электронный документ в формате PDF с информацией об акционерах вашей эстонской компании - использовать бесплатную онлайн-службу Эстонского Бизнес-регистра.

  1. Войдите в Регистр предприятий Эстонии, используя цифровую идентификационную карту е-резидента или Smart-ID.

2. Выберите компанию, к которой вы хотите получить доступ, и нажмите на название компании.

3. Прокрутите вниз до этих вкладок. Щелкните значок PDF на вкладке реестра. В результате создается файл PDF, содержащий больше деталей, чем свидетельство о публичной регистрации, включая информацию об акционерах и учредителях. Начиная с 01.09.2021 он не включает информацию о бенефициарном владельце, хотя она находится на отдельной вкладке, которую вы можете распечатать в формате PDF.

В качестве альтернативы вы также можете распечатать намного больше данных, щелкнув значок печати в представлении компании. Это также генерирует PDF-файл с множеством дополнительных услуг, включая акционеров, но не бенефициарных владельцев. При нажатии на значок PDF рядом с ним не создается PDF-файл с информацией об акционерах.

Для получения заверенных бумажных документов обратитесь к одному из нотариусов Эстонии. Эстонский коммерческий регистр не выдает заверенные бумажные документы.

Эстонские нотариусы также несут ответственность за проставление апостиля для удостоверения государственных документов Эстонии для использования в других иностранных юрисдикциях.

Для получения электронного регистрационного свидетельства следуйте советам здесь .

Нашли ответ на свой вопрос?