Все коллекции
Открытие фирмы в Эстонии
Tехнический
Почему не получается подписать заявление своей картой?
Почему не получается подписать заявление своей картой?
Unicount avatar
Автор: Unicount
Обновлено больше недели назад

Если вы уже вошли в Unicount с помощью своей эстонской карты э-резидента или ID-карты резидента, то, скорее всего, вам нужно обновить программное обеспечение ID-карты под названием DigiDoc, иначе плагины вашего браузера не установлены и не включены.

Обратите внимание, что вход в систему и подписка имеют разные технические требования. Если вам удалось войти в Unicount, вы все равно не сможете войти, не выполнив некоторые дополнительные шаги, описанные здесь.

Пользователи карт, впервые использующие карты, очень часто думают, что веб-сервис Unicount не работает, а проблема связана с отсутствием обновления Digidoc или необходимого плагина для браузера.

Некоторые возможные решения:

1.Убедитесь, что ваша ОС и браузер поддерживают ID-карту Эстонии.

2.Если это так, пожалуйста, установите последнюю версию программного обеспечения DigiDoc на свой компьютер.

3.Убедитесь, что у вас установлен плагин для браузера, и убедитесь, что он включен.

4.Перезагрузите компьютер.

Вы также можете следовать пошаговому руководству для доступа к веб-службам, таким как Unicount. Ниже вы также найдете ссылки на правительственные видео-руководства по наиболее распространенным операционным системам и браузерам.

Руководства по установке программного обеспечения Digidoc

Windows Операционная система

MacOS Операционная система

Linux Операционная система

Инструкции по установке плагина для браузера

Если по-прежнему не повезло, мы предлагаем попробовать использовать вашу карту для активации приложения для подписи Smart-ID на вашем мобильном устройстве. Он имеет такой же правовой статус, что и ID-карта в Эстонии, и с его помощью вы можете войти в систему и войти в систему без считывателя карт на любом смарт-устройстве.

Нашли ответ на свой вопрос?