Все коллекции
Моя эстонская фирма
Я получаю много спама на адрес электронной почты моей компании
Я получаю много спама на адрес электронной почты моей компании
Unicount avatar
Автор: Unicount
Обновлено больше недели назад

Эстонский бизнес-реестр публикует официальную электронную почту вашей компании, опубликованную в реестре и отображаемую в карточке реестра компании для всеобщего сведения. С 1 октября 2022 года вся информация о вашей компании, включая официальный номер телефона, доступна бесплатно. До этого парсинговые сайты платили Коммерческому регистру за получение данных о вашей компании посредством массовых запросов.

Unicount никогда не передает вашу информацию третьим лицам без вашего предварительного согласия.

Обратите внимание, что начиная с 20 мая 2020 года Unicount не отображает ваш адрес электронной почты в бизнес-регистре, если вы заказали услугу контактного лица при регистрации компании через Unicount. Вы можете быть уверены, что на ваш личный и корпоративный адрес электронной почты, указанный при регистрации, не попадет спам. Вы можете настроить защищенный от спама адрес электронной почты eesti.ee в Бизнес Регистре, когда захотите. До этого момента общедоступная электронная почта вашей компании - это защищенная от спама электронная почта eesti.ee от Unicount ( 14614272@eesti.ee ), а Unicount пересылает все необходимые правительственные электронные письма.

Вы можете изменить свой официальный адрес электронной почты компании на адрес eesti.ee, предоставленный государством. Электронный адрес компании будет иметь вид 12345678@eesti.ee, и негосударственные IP-адреса не могут отправлять электронные письма на этот адрес. Для этого вам необходимо войти в Бизнес Регистр и активировать адрес электронной почты eesti.ee с пересылкой на ваш реальный адрес электронной почты.

Однако это не решит проблему того, что ваше исходное письмо уже попало в руки спамеров. В качестве меры предосторожности вы можете использовать временный или менее подходящий адрес электронной почты при регистрации компании.


Нашли ответ на свой вопрос?